Прости

Прости меня… И я тебя прощаю.
С тех пор так много времени прошло…
Боль и обиды в прошлом оставляю,
Беру с собой лишь радость и тепло.
Беру с собой любовь и наши песни,
Беру друзей счастливые глаза,
И дождь слепой, и радугу над лесом.
Ей нестрашна гремящая гроза.
И снова пахнет в воздухе озоном.
Мир чист и свеж, как в сотворенья час.
И счастье снова ждёт за горизонтом,
И радость вновь переполняет нас.


Рецензии
Читаю эти строки, Мария, вспоминаю, что первым признаком Зрелости Души является желание и умение прощать, в чем я, знакомясь с Вашим творчеством, с радостью убеждаюсь. Радости Вам, Любви, Гармонии, с теплом Души, Лариса

Лариса Довгаль   05.07.2010 23:56     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Лариса, за добрые слова и тёплые пожелания. Всегда рада видеть Вас у себя. С сердечным теплом М.

Мария Дементеева   06.07.2010 22:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →