С итальянским акцентом

Я бываю довольно туписсима.
И веду себя очень глуписсимо.
И тогда не кричат мне: «Брависсима!»
А по мягкому месту луписсимо!

Что поделать, когда заслужиссимо,
Ну  должна ж я уже научиссима,
Как вести себя надо приличссимо.
Вот тогда-то все будет отличссимо!


Рецензии
Пьяно-критикано?! ;)

Александр Пират   30.11.2012 14:36     Заявить о нарушении
Не особо пьяно, но явно критикано. )))

Екатерина Арутюнова   30.11.2012 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →