Между нами не будет третьего

* * *
Меж нас  не будет третьего !?
Как это  здорово!
Канет в лету лихолетие,
стоящее нам так дорого....

И не будешь  висеть над костром
и одним боком жариться...

И не будешь бояться острот,
от которых душа  жалится.


28.06.09.
Воскресение.....


Рецензии
"Никогда не говори - никогда" (с) - забыл кто сказал. А вот, женщины вообще, не изменяют никогда! У них просто, возникает новая любовь, а любви всё можно!

Михаил Мартынов 2   09.01.2026 10:16     Заявить о нарушении
Как вы правы Михаил!
Мы должны обожать предмет своей любви или или любит предмет своего обожания. Только тогда *сатисфакция* гарантирована ..
С уважением ...

Гала-Тэя   09.01.2026 23:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →