Ветром

Как хорошо быть ветром!
Холодным,теплым мне не важно!
Как хорошо быть ветром!
Коснуться лишь слегка,однажды.

как хорошо быть ветром!
Свободным,своенравным!
Как хорошо быть ветром!
и горестным, отрадным!

Как хорошо быть ветром!
Ведь хорошо,но да не очень!
Как грустно мне быть ветром,
Ты ведь не коснешься ночью....


Рецензии
Мне очень понравилост ваше стихотворение, Шерра! Я безумно люблю ветер в любое время года, особенно с моря. Грустные строки у вас в конце, так хочется сказать: Как хорошо быть ветром,-тебя коснутьтся ночью... спасибо вам, с теплотой,

Алёна Эдельвейс   29.06.2009 22:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →