Аурике

Для меня давно уж, заграница,
Стала жизнью новой и простой,
И Россия, по ночам не снится,
И берёзки шелестят листвой.

Птицы прилетают, улетают,
И курлычат в зареве зарниц,
И летая, день и ночь, не знают,
Ни когда, таинственных границ.

Тут в церквях, полным - полно народу,
Часто слышу звон колоколов,
Ощущенье, здесь, живу я с роду,
И вседа был мир вокруг, таков.


Рецензии
Валера! Спасибо тебе за твои стихи!
Ты уже столько мне написал посвящений!!! Мне очень приятно.
И ещё, я очень ценю наше взаимопонимание и творческий союз!

С улыбкой. Аурика.

Аурика Дзигора   09.07.2009 02:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Аурика, за доверие! Мне тоже очень приятно!

Валерий Нагибин   10.07.2009 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →