Я иду...

Я иду, вокруг витрины-
Слишком чисто и светло…
Ну а кто-то ищет мины-
Да уж, верно, нелегко!
День закутан белой дымкой
Как-то слишком глубоко.
А вот люди едут к «минке»,
Это здесь, недалеко.
Раскрасневшись от мороза,
Я живу своей судьбой.
Нераскрывшаяся роза,
Зачарована зимой…
Мир печальный вездесущий
И кому-то тяжело.
И наверно в этой гуще
Понимаешь - повезло!!!

                Февраль 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →