я выключу свет

горько,слишком горько
прожитый в пустую день приходил
 я выключу свет и тв
выброшу сети в окно
не будет светить назло
к чему бесполезное дело?

 на стенах фото прошлые
в них память и время прожито
горько, слишком горько
от слез и вчерашнего пошлого

 я выключу свет и тв
не к чему вспоминать
что было,то было прошло
нечего на злобу пинять
к чему беполезное дело

 в блокноте номер... молчание
в горле ком,от надрыва и паники
я выброшу мусор в окно и
то что с прошлым смешалось
что было,то было оно
 горьким вкусом в землю ушло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →