Дождь..

О как прекрасен поцелуй дождя,
Он нежный тихий и неторопливый!
О как прекрасен поцелуй дождя,
Он быстрый страстный и такой ревнивый!
О как прекрасен поцелуй дождя,
Когда от счастья нету непогоды!
О как прекрасен поцелуй дождя,
Весной, зимой, в любое время года!
Целуясь в танце, на природе, босяком,
Слезинки  счастья друг у дружки вытирая,
Без слов сказав, навеке я Люблю..
В ответ, услышав, тихое, я знаю..
О как прекрасен поцелуй дождя,
Когда Любовь взаимностью прольёться,
О как прекрасен поцелуй дождя,
Дождь рад, дождь счастлив, дождь смеётся..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →