Тридцать восемь с половиной...

Тридцать восемь с половиной,
Не зима, но бьёт озноб,
Под пуховою периной
Укрываюсь от хвороб.
С красным носом, с пылом-жаром
Буду водку с перцем пить,
Жопу мазать скипидаром –
Нас соплёй не перебить.

28 июня 2009 г.
 
На фото работа автора. Натюрморт с фиалками. Холст, масло. 50х50 см.


Рецензии
Водку с перцем - не осудим:
Верно, - лечит всю заразу!
Но зачем же при простуде
Скипидаром жопу мазать!?

Новое слово в медицине, однако :-)

Андрей Стародубов   09.07.2009 23:59     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт. А слово в медицине, может, и не новое, но уж точно отвлекает от дурных мыслей.

Лариса Луканева   25.07.2009 14:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →