Мечтать, говорят, не вредно

Да, мечтать, говорят, не вредно.
И мечтала... о нашей встрече.
Было море мне по колено,
Если сказкой вылился вечер,

Если взгляды сливались в озёра,
А тела сплетались как реки.
Не боясь умереть от позора,
Быть твоею желала навеки.

На работу ли провожая,
Иль встречая тебя на пороге,
Я любила без меры, без края.
И вдруг точка... А мы - в эпилоге.

26.06.2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →