Альтернативный ответ - по В. Высоцкому

А стрелок: "Да это что за награда?!",
Усмехнулся и сказал королю:
"С чудо-юдой мне сражаться не надо,
А принцессу я и так завалю".


Рецензии
А стрелок: "Да это что ж за награда?!",
И признался, аж король охренел:
"Мне чудо-юдо ваш и даром не нада -
Я с принцессой их обоих
имел!"

Анчер   04.10.2010 20:59     Заявить о нарушении
Браво! Это веселый и окончательный приговор.

Эдуард Глуз   14.07.2009 21:27   Заявить о нарушении
Сам очень люблю Высоцкого.

Анчер   14.07.2009 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →