В две строки. 9

Мы в жизни часто озабочены
Тем, чем и дамы у обочины.


Рецензии
Чтоб этих дам от мук спасти,
Порой достаточно ввести.
**
Благодарю за вот такую поэзию.

Улыбка Гуинплена   06.07.2009 23:42     Заявить о нарушении
Да это ж не про дам!(Эх-эх, тяжелый случай)!
А это все про нас - что мы тех дам не лучше...
С взаимной благодарностью

Анчер   07.07.2009 01:37   Заявить о нарушении
Так я сразу понял, что это гражданская поэзия.

Улыбка Гуинплена   07.07.2009 06:37   Заявить о нарушении
Приятно иметь дело с понятливым человеком.
Благодарю за визит. Скучно будет - заходи.

Анчер   07.07.2009 09:31   Заявить о нарушении
Мне редко бывает скучно. А заходить буду топеря тока к тебе. Люблю глубокую философию.

Улыбка Гуинплена   07.07.2009 10:01   Заявить о нарушении
Вы мне льстите, проказник!

Анчер   07.07.2009 11:51   Заявить о нарушении
Просто у нас с тобой все как под копирку писано.
Это я о заставке на твоей главной странице.

Улыбка Гуинплена   07.07.2009 12:06   Заявить о нарушении
Виноват, я твою не удосужился прочесть - сейчас сбегаю, прочту.

Анчер   07.07.2009 12:17   Заявить о нарушении
Уже сбегал, но там у тебя ничего не написано.

Анчер   07.07.2009 12:22   Заявить о нарушении
Я не имею ввиду свою вывеску. Я имею ввиду похожесть судеб.

Улыбка Гуинплена   07.07.2009 12:37   Заявить о нарушении
Понял,не дурак: был бы дурак - не понял бы!

Анчер   07.07.2009 14:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →