Я живу от встречи до встречи

Я живу от встречи до встречи.
Если завтра тебя не увижу,
Станет грустным весенний вечер,
И тоска заберется под крышу.
О тебе, о единственном, милом,
Буду грезить я дни и ночи,
Но любовь, растекаясь по жилам,
Вряд ли счастье мне напророчит.
Вряд ли станем мы ближе друг к другу,
И не слова о том, что теперь.
Мы взлелеяли зимнюю вьюгу,
Что нам стоило многих потерь.
И по краю безмолвного круга,
И по грани в тонкой душе,
Я рассыплю цветы с того луга,
Где не будем гулять мы уже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →