Признание

А я признаюсь снова тишине…
Я темноте признаюсь, что в углу,
Быть может, спрятала кого-то…Мне
Не открывая тайны… Но хочу,
Чтоб ты была за гранью немоты,
Что голос твой укроет… Ну и пусть.
Я все равно признаюсь: «Только ты,
Мой Нежный Свет - печаль моя и грусть…
И сердца стук, и крови гулкий бег,
Дыхание и мой воды глоток,
Судьба моя – уже который век…»
А солнца свет окрасит вдруг восток,
Рождая день, в котором… может быть,
Шепну тебе, тревожа слух и сон:
«Ты знаешь, не сумею разлюбить…
Как в первый раз, я вновь в тебя влюблен…»


Рецензии
Очень красиво и душевно написано.
Удачи и счастья Вам)))
С уважением Я)

Татьяна Хрустальная   27.06.2009 01:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →