Когда мне больно... я пишу

Мы расстаемся по чуть-чуть,
Все отдаляясь...шаг за шагом.
Когда поймешь, что я не рядом,
Поселится в глазах лишь грусть.
Заполнит душу стерва - боль,
"Съедая" изнутри тоскою,
Прости...я горечи не скрою,
Ты просто мне уйти позволь.
И легкий флер...моих духов,
Пусть слышится всегда и всюду.
Другой, поверь, уже не буду,
Прошу, не надо больше...слов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →