Крестики-нолики

По вечерам алкоголики
Дуются в крестики-нолики.
Крестики, что на могилках стоят,
Нолики - счастье их жён и ребят.


Рецензии
Точно сказано. Про своих старых ребят повспоминал - кто пъёт, у тех одно из двух: либо семья развалилась, либо две даты на памятнике... короче или "нолик", или "крестик"...
А.Р.

Резанов Александр   06.11.2012 22:48     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку, Александр. Я тоже знаю много примеров:(( Иной раз человек хочет бросить, а не может. Очень трудно, потому что в нём поселился бес алкоголизма, а выгнать его не под силу самым сильным экстрасенсам.
С уважением, Николай.

Никкола   08.11.2012 19:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →