Одинокое сердце

Приведу пса домой
И налью молока,
Он оттает душой,
Ну, хотя бы слегка.

Повиляет хвостом,
И посмотрит в глаза.
Что же будет потом ?
Жаль узнать нам нельзя.

Снег идёт и идёт,
Заметая следы...
Пёс меня не поймёт,
В моих мыслях - лишь ТЫ !!!




+++++++++++++++++++++++++++++++++++

мой ответ Селенит
на стих - " Одиночество "

+++++++++++++++++++++++++++++++++++


Рецензии
Ольга, чудесная зарисовка с прекрасным окончанием стиха.
С уважением,

Харипанчук Александр   05.10.2017 16:40     Заявить о нарушении
Александр, спасибо за Ваш тёплый отзыв.
Извините, я только увидела Вашу рецензию.
с теплом души,

Ольга Маслова 7   15.07.2025 15:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →