А я из тех...

А я из тех, кто долго шел к вершинам
И в глубину - с открытыми глазами,
Кто на песке особенным нажимом
Сплетал следы, любуясь на орнамент.

Следы держались, даже если ветер
Выдергивал листвы густые клочья.
Ушли те дни... и с ними странность эта -
Песок и пыль испытывать на прочность.
 


Рецензии
Людмила... и я утащила ещё и этот стиш в номинацию... уж очень понравился:-)
спасибо вам огромное за стихи...
Люда,если у вас будет возможность, то разместите тексты стихов "Бим и Бом" и "Ночь"...
с теплом
Ольга

Ольга Ареон   03.04.2011 06:38     Заявить о нарушении
размещение: http://stihi.ru/2009/05/27/639
благодарю...

Ольга Ареон   03.04.2011 06:39   Заявить о нарушении
Очень старый стих... Пожалуй, я из него выросла как из детской одежды.
Но если он вас заинтересовал, то пусть покрутится в воронке критических взглядов...:)))

Людмила Орагвелидзе   06.04.2011 01:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 53 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →