А я читаю вас зелёными глазами...

А я читаю вас зелёными глазами
О, как вы хороши, не знаете вы сами
В какой восторг стихи ваши приводят
Какие отклики в душе моей находят...
Что хочется бежать, лететь за ними вслед
Писать стихами вам в ответ...
Вас удивить, сразить, чтобы упали
Увы, мои стихи, до вашей высоты и близко не достали...

Ведь я наверно не поэт и я наверно не писатель,
Но в одном сомненья нет - я замечательный читатель:)


Рецензии
Первая строчка гениальна!))
Да и в целом... Милое стихо)

Перегрин Аленушкин   27.09.2009 13:33     Заявить о нарушении
спасибо, Вам...большое:)
у меня там правда глагольные рифмы есть, я в то время ещё про них не знала, что это некрасиво и неграмотно...
ещё раз спасибо, что зашли:)

Ксеника   27.09.2009 13:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →