Каждую осень

Каждую осень
стихи писал на воде,
до первого льда.
Он умер весной. Река
бережно строфы несёт.


Рецензии
слушаю воду
каждую осень
нашёптывает стихи

Спасибо, очень красивая танка
С удовольствием гуляю по Вашей страничке

Галия Осень   19.07.2009 13:43     Заявить о нарушении
Как же приятно.
Теперь навсегда - Осень,
С заглавной пишу.

Васильев Игорь   19.07.2009 15:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →