Любитель стихов

Гульсина Мирзина написала такие строчки:
Уже второй раз за то время пока я сижу в Стихиру в мое окно залетает противный жук. Это что? Знак?
Наверное пора закругляться. Спасибо всем, кто ко мне заходит.

Вот на эти строчки получилось моё стихотворение про Жука.


Ты читала стихи и вдруг
Залетает в окно- жук
Может быть аромат слов?
Может быть это зов снов?

Пожалей ты жука-беднягу
У него ведь к стихам- тяга
Почитай ты ему- вслух
Про любовь, что свела- двух

Двух людей под одним небом
Жук ведь раньше влюблен не был
Жалко, что не моя строка
Заманила в твой дом жука


Рецензии
Интересное стихотворение,необычное,мне понравилось.Спасибо.

Галина Жемалетдинова   26.06.2009 12:21     Заявить о нарушении
так написалось...спасибо!

Человек Дождя Человек Дождя   26.06.2009 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →