пора

Ряженым являться - не сезон.
Трудно, от жары изнемогая,
Отыскать хоть крошечный резон
В поисках потерянного… РаЯ?

Тот мотив, да дудочка не та.
И пора отбиться бы от стада.
И пора бы выйти за врата
Личного проверенного ада.


Рецензии
Уйти из ада,
Вылететь из клетки,
Или в глаза закапать...
из пипетки?

Сергей Васильев Младший   07.07.2009 23:46     Заявить о нарушении
Пипетки и таблетки?
Объедки и конфетки?
На ветке или в клетке?
Запеть или завыть?
Заметки на салфетке?
Два пальца у розетки?
Вопрос на табуретке -
Казаться или быть?

Лана Почапская   08.07.2009 11:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →