Дождь

Дождь стучит опять по крыше,
Нагоняя мне тоску,
Я хотел, ну хоть укратко,
Увидать тебя в  миру.
Хочу взять твои ладони,
Подержать, прижать к себе,
 Прикоснуться к ним губами,
 Вкус узнать твоей руки.
Ну, а дождь всё барабанит,
Выбивая дробный стук,
И стена дождя косая,
Закрывает всё вокруг.
Ну , а мысли всё мелькают,
Думы только о тебе,
И душа увидеть хочет,
Ту которую люблю!!!
                4.06.2009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →