Без боли

Молния небо  прорезала.

Гром отразился в ушах.

Я забываю о боли,

Чтобы уже не страдать.

С сердцем разбитым ведь дальше

Люди живут всё равно.

Стоит грустить,

Когда в мире столько ещё есть всего?!


Рецензии
Девушка!=) Вы вселяете оптимизм!!=)))) Хорошие стихи у Вас...))

Милана Корфф   25.06.2009 03:12     Заявить о нарушении
Спасибо.))

Мирсея   30.06.2009 02:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →