Музыка

В тени листвы берёз я отдыхаю,
А ветерок слегка качает веточки её,
Как дирижёр он музыкантами играет,
На клавишах листвы я слышу перебор.
И птичий хор мелодию ту вторит,
Со всех сторон я слышу птичьи голоса,
Природе композитора и исполнителя не надо,
Природа музыка для нас, сама.
А мы живём, чтоб музыку ту слушать,
И помыслы от музыки были чисты.
Но не окончил я свои стихи,
В природе слушал музыку любви!!!
                13.06.2009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →