Дружба

Давно это было-
Начала забыли
Забыли,как
Встретились мы;
Мы в садик ходили,
Игрушки носили,
Мы вместе смеялись
И горе делили...
А дальше-взрослели,
Дружили,играли
И с гордостью детской
Мы в школу шагали.
Учились мы вместе,
Всегда помогали
Решали задачи
Болели,скучали...
И вот так же вместе
На школьной линейке
Мы с детством простились
Тихонько шагая
Друг другу
Мы скажем
Теперь "До свиданье"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →