Игорю Губерману... с любовью...

Как много лет я этого ждала,
Чтоб вам сказать,поверьте,без обмана,
Пол- жизни бы ,наверно, отдала
За ночь одну -но с Губерманом.
Пусть разница в годах у нас большая,
Но всё-таки технический прогресс,
Я вас совсем не утруждая,
Согласна и на виртуальный секс!!!


Рецензии
Пол-жизни чувствую обман...
как жаль, что я не Губерман.

Виктор Кузовлев   11.07.2011 00:36     Заявить о нарушении
совсем не хуже- без обмана!
у Губермана
слишком много мата,
а это, согласитесь- пошловато!

Инна Костяковская   11.07.2011 00:40   Заявить о нарушении
теперь он смело может "на покой"
достойной сменой станем мы с тобой!

Инна Костяковская   12.07.2011 01:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →