Где нету людей...

Где нету людей - там почти нету бед
И легче, должно быть, дышать.
Найти это место осталось в ответ,
Чтоб с ним все вопросы решать.

Никто не узнает, из книг не прочтет,
Как в тайных краях льется век.
Всему своё время, конечно, прийдет -
Тогда и поймет человек.

Ответ на тот вечный, насущный вопрос,
Живя с тем,что радует глаз,
Без смеха не будет и горечи слёз:
Где нету людей - там не будет и нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →