Устав

У вас
есть
устав?
Чтоб с ним залезть в монастырь?
От жизни и смерти устав,
иду с посланьем простым:

мы все – идиоты мира.
Как муравьи от бога,
ползем на вершину Памира,
чтоб там попрыгать немного

и сразу сползти обратно,
а то замерзает морда,
и после наврать превратно
про это в формате Ворда.


Рецензии
Весело у Вас, однако))))
Спасибо)))
С уважением,

Нимродель   25.06.2009 18:47     Заявить о нарушении
Спасибо!!

Год Садовника   02.07.2009 09:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →