Улыбайся, всё будет хорошо

Раскройте окон дверцы,
Скорее распахните дверь!
Идёт к вам долгожданный,
Теплый, нежный
Все дышащий весенний май
“Вам так теплее?!”
Знаю, нет(((.
Теплом же душу не согреть
Но знать одно же
Всё же надо!
Всё будет хорошо,
Не унывайте – мир так светел!!!
Улыбку на лицо
И выше нос!!!.......

Тем, кто надеется на лучшее, борется за счастье


Рецензии
Да я в это верю,
Что люди поймут,
Мы должны быть добрей,
А мир улыбчивей и светлей!!!!

Владимир Михасьмэн   15.09.2009 22:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →