Нам суждено понять потом

Нам суждено понять потом…
Зачем есть молния и гром,
Откуда вниз течет  вода,
Зачем есть счастье и беда,
Куда уходят каждый день
И освещение и тень.
Зачем мы любим и скорбим,
Пустые фразы говорим,
Уж понимать пришла пора-
Пока не кончилась игра!...


Рецензии
Для тех кто не понимает...должен быть учитель-ну кто хочет..

Ирина Слободская   24.06.2009 22:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →