Зачем...

Зачем живу?
Ответ-не знаю,
Зачем я жизнь
Свою вершу?
Судьбу свою определяю
И некий смысл проношу?
А может жизнь всего загадка?
Ответ которой впереди,
И смерть теперь
Всему разгадка
И облегчение души...


Рецензии
узнаю мысли....постоянно и именно так думаю...
Спасибо Вам за стихотворение!
С уважением, Анастасия

Иванова Анастасия Андреевна   22.07.2009 16:52     Заявить о нарушении
И вам спасибо)

Валентина Дорофеева   22.07.2009 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →