Сон

Твой взгляд,твой вкус и твой голос-
Все это где-то вдали....
И запах твоих волос
Теперь никогда не найти...

Сегодня танцуем во сне...
А там темноты беспредел...
Пылая,сгораем во тьме.
Переплетение тел...

Рассвет,о проклятый рассвет!
Стирает объятия сна.
И мыслей во дне уже нет...
Сгорая,мы сходим с ума...


P.S. Лирика не всегда вызвана конкретными событиями. В данном случае это так... Легкая фантазия.








               


Рецензии
После того как я посмотрела фильм "СУМЕРКИ" и прочитала книгу,то в голове одни вампиры... И стих напоминает,ну очень напоминает тоску вампирши на рассвете и дневном сне о смертном любимом человеке... Вот так! Красиво. Пожалуй ещё раз прочту:) уж очень:)

Эльтон   26.06.2009 00:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →