Ужин - врагу

Я встречу тебя у крыльца в самом лучшем наряде,
И в дом приглашу. Мы сядем с тобою за стол.
Наполню бокал и рядом поставлю,не глядя
На то,что и ты не с пустыми руками пришёл.

Да пей же! Не бойся,я с ядом вино не мешаю.
Ты сегодня мой гость. Я готовилась к встрече с утра.
Бери что захочешь,-сейчас тебе всё разрешаю...
Что? Запах? То ветер,он дует с чужого двора.

Ты в гостиной моей ешь и пьёшь,мой заклятый враг.
Но всё ж не заметил,что запах бензина остёр...
Пусть вместе сгорим,-то был мой обдуманный шаг.
Уж дом занялся,полыхает последний костёр.


Рецензии
Очень неожиданная и оригинальная мысль сжечь себя вместе с врагом.. Но, может, останетесь?)
С уважением, Нар

Эсгал-Нар   23.12.2009 07:02     Заявить о нарушении
Пожалуй, всё-таки останусь :)) Буду изобретать другие способы побеждения недоброжелателей :)

Наступит Завтра   23.12.2009 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →