о нем

Слышишь тишины прибой,
Все тише, тише,
Я ухожу за тобой,
Руками освобожу путь твой,
 Все проще пустится в бег,
Настигнуть свет небесный,
И В ДАЛЬ ЗА НИМ И ЗА ТОБОЙ,
Унести все беды,
А ночь притворством, темноты своей.
Лишь тенью просочится сквозь сны,
Сквозь жалость , той поры.
Нет не надо, не жалей меня.
Я сама пустилась в бега.
Я сама предала то, что искала тебя.
Прости, нет сил, держать, то, что не состоялось,
То, что навсегда покинуло меня.
Тише, тише, я тишины прибой не слышу.
Нет, не надо. Не жалей меня.
Я все еще дитя.
Мне не понять тебя.
А то, что я всю жизнь ждала тебя.
Порой мне кажется я не права.
Дождусь, утра, и растворюсь,
Исчезну навсегда.
Прости, но жить и ждать
Но жить и трепетать
От каждого звонка не в силах я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →