о счастье

Она отдала ему жизнь,
Не смела перечить ни в чем.
Хотела хоть чуточку счастья,
А он ей сказал:"Я ни при чем".
Она подарила себя,
Она превратилася в вечность,
Для него же - все ерунда.
Он всего лишь играл ее сердцем,
Он любил не ее,но себя.
Красовался собою часами,
Возносил к небесам лишь себя...
Для нее трактовка счастья-здесь и вместе
Для него-я здесь с тобой и я твой БОГ....


Рецензии
Оля,вам к новому году дед мороз принесет целый мешок счастья...не верьте мне..но никто же и не сказал что я не волшебница ;)

Душа На Износ   21.12.2009 18:57     Заявить о нарушении
самое главное верить в чудеса)))и то,что волшебники и волшебницы существуют)

Ольга Зайчик   22.12.2009 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →