И это пройдет...

Нужно ли хэви иль хард самому обязательно
Спеть или тщиться бездарно по жизни лабать?
Может быть просто их выбрав для сердца сознательно,
Рокером станешь...Так стань им - с чего бы не стать?

Если харлей - та мечта, что живет в ожидании,
Если харлей - это гордый и вольный полет...
Чувствуешь байкером где-то себя в подсознании?
Чувствуй, живи и не думай: и это пройдет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →