Ночь

                " Ночь."


                Творец о нас забыл
                Забравши всё что было
                Оставил лишь надежду
                И мысли о былом

                Сейчас в ночной тиши
                Бывало как и прежде
                Один себе сижу
                За письменным столом

                Пытаюсь жизнь понять
                И склеить что разбито
                Словом передать бы
                Что сейчас хочу

                А ночка за окном
                И вроде жизнь прожита
                А буд-то лишь вчера
                Я был тем пацаном

                Хоть годы пролетели
                И было то что было
                Вернуть их, не воротишь
                Не кайся,не проси.

                Что скажешь тут ещё
                Я верую в надежду
                И Господа прошу
                Творец,меня прости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →