Люби меня...

Люби меня, Мой Властелин,
Я отдаюсь тебе всецело...
Сегодня ты- мой Господин,
Возьми же страстно моё тело!
Оно трепещет от любви,
И ждёт, чтоб ты накрыл собою,
Мы унесёмся, в свет зари,
На крыльях Ангелов  с тобою.
Целуй меня сильней...сильней!
Так, чтоб в глазах моих темнело!
Сегодня ты- мой Властелин!
Я отдалась тебе всецело...


Рецензии
Отличный стих!!! Не снобистский а жизненный! Мало кто здесь пишет чтото путнее!!!Спасибо! Отлично!

Седой Дервиш   24.08.2012 04:58     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку, Александр. Согласна на 100% - Жизненность в стихах должна присутствовать. Но хороших авторов здесь тоже много.

Алёна Зимовец   24.08.2012 05:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →