Бросая пить водку...

Утро туманное,утро седое,
Шо ты зробыло з моей головою?
Тихо проснулся я с перепою-
Солнца вдохнул бы,а утро седое.

Иней окутал синие ивы,
Шепчет на ушко им, что-то игриво.
Даже с похмелия понял-красиво!
Но сново уткнулся я в землю тоскливо...

Тонкая плёночка лёда на лужах-
Топну по ней как,зимним ботинком
И мой негатив,на том льде нарисует
Бабу мечты-где ты ходишь кретинка?!

Дабы тебя поскорее найтить,
Брошу я водку пинтами пить!
О Дольсинея,я твой Дон Жуан!
Зачем я вчера так нажрался, болван!? 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →