Лето

Если мир согрелся и растаял,
дух парит, предвечный, но иной,
золотыми крыльями листая
книгу между летом и зимой,
облаками легкими лаская
тени между небом и землей.


Рецензии
Я почти никогда не пишу о лете - не могу уловить настроение.
В Вашем "Лете" я нашла то, что искала!Хотя в науке,говорят,
главное - поиск, результат не важен
С улыбкой, Ольга

Ольга Рогова 2   16.01.2011 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Оно, конечно, отражало текущее настроение.
Ученые бывают разные, кому что важнее...
Впрочем, сейчас нам тепло понадобится и буквально тоже :)
С ним, и с ответной улыбкой,

Валентин Ирхин   16.01.2011 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →