Диалог.. Из Лирика...

 
- Отчего улыбаешься ты ???
- Отчего мне бы ...не улыбаться –
Просто всё..., потому что мечты
Начинают тихонько сбываться…

- Ну а ты улыбнулась к чему ???
Отчего появилась улыбка ???
- Просто всё..., я сама не пойму,
Но в душе...заиграла вдруг скрипка…

- Знаешь ?
- Знаю...
- Да что ты...?
- Да то...
Не смотри на меня удивлённо…
Это свыше…игривый стрелок…
Поразил нас... стрелой... оперённой.


Рецензии
ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ))))

Юлия Хлюбцева   30.01.2010 21:19     Заявить о нарушении
Стараюсь ))

Игорь Бабушкин   30.01.2010 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →