Я одного его любила...

Ты позвонил и пожелал:"Спокойной ночи!"
Ах, если б только мог ты знать,
Как не хватает мне тебя! Ты слышишь? Очень!
Я не хочу одна ложиться спать!

Не надо жалости бессмысленной твоей,
Ведь всё не так уж нестерпимо.
Достаточно наполненных любовью дней,
А ложь ночей пускай проходит мимо.

Зачем ждала, кому в угоду я
Судьбу свою, смирясь, сносила?
Скажу открыто, не таясь,
Я одного его любила!

             


Рецензии
А коль любила ты его,
Уже одно лишь это счастье, -
Тебе досталось волшебство
Земной любви и дивной страсти.

Искреннее, проникновенное стихотворение. Спасибо, милая Лили!
С теплом и нежностью - Станислав.

Станислав Субботин   19.07.2009 23:48     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →