Прекрасен без извилин

Любить иных тяжёлый крест,
А ты прекрасен без извилин
И мозг твой гладенький умилен,
И твой весёлый конский смех.

Любить тебя легчайший крест,
Портки стирать и жрать готовить,
С тобою вместе сквернословить
И водку пить в один присест.

Люблю тебя таким всегда
Небритым пьяным и вонючим
И в этой быдлости могучим.
Гори, Фабричная звезда!


Рецензии
Любить иных – не крест, а знак,
но знал ли это Пастернак?..

Пародистый Жук   12.10.2009 16:28     Заявить о нарушении
Про знаки - врядли. То скорей
Иль Глоба или Сельдерей)

Никодим Ерофеев   12.10.2009 19:39   Заявить о нарушении
Любовь – то крест иного рода,
святое, вечное – Двоим.
А к «фабрикантам» из народа –
мы этой страстью не горим!

Пародистый Жук   13.10.2009 05:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →