Несбывшиеся ангелы...

Мы с тобой друг от друга
Всего километрах в пяти..
Спим...
А на улице ночь..
А над городом мрак,
и грозы..
Это всё не серьезно..
Ведь это всего лишь..
Ночь..
А дождь - это
Маленьких ангелов,
тех, кто не сбылся,
слезы...
Ночь пройдет..
А не сбывшихся  ты уже не вернешь...
И никто никуда не положит на память розы....


Рецензии
Не зря, оказываеся, я дождь не люблю...

Беттельгейзе   02.03.2011 19:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →