Он...

Он смотрит глубоко в глаза
И дарит робкую улыбку,
А по щеке течёт слеза,
Моя любовь-судьбы ошибка,
Он нежным голосом своим
Зовёт в заоблачные дали,
Пускает сигаретный дым
И прячет глаз своих печаль.
Он любит чёрный кофе пить,
Заводит шумные компании,
Без остановки говорит
И любит женское внимание,
А я хочу с ним рядом быть,
Ловить его черты случайные,
Хочу душой его любить,
И радовать глаза печальные...


Рецензии
Очень нежное доброе стихотворение, а главное искренне.

Владимир Лоскутников Зауралец   06.12.2009 03:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →