провожаю...

Ты уезжаешь, Я провожаю…
Впрочем, все как всегда…
В небо смотрела –« Нет, я не плачу,
Просто дождя слеза…».

Вот, все случилось.
Нет, не хочу…еду домой одна!
Жизнь ненароком вся изменилась…
Молча курю у окна…

Зябко, продрогла…
Стоя, с тобой под дождем…
Хочется плакать,
Слезы как слякоть
Мы эту ночь не вдвоем…

Рвет все на  части
Дождь и ненастье…
Капли дождей в глаза,
Холод cей ночи
Нет больше мочи…
Встречная полоса…


Рецензии
"Ты уезжаешь, Я провожаю…"
вечная история:)) всегда актуальная тема:) наверное, каждая когда-то провожала, ждала, надеялась...вот только не каждая дожидалась:) се ля ви

Энж Эл   17.07.2009 22:35     Заявить о нарушении
главное верить в СЕБЯ и в НЕГО...
а все остальное получится!

Тоня Кра   20.07.2009 08:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →