Дождь и смех

Как смешно плачет дождь, за окном у меня,
Так смешно, что и ложь, не к чему для тебя.
Мы ходили вдвоем, на пути всё смеялись
А теперь под дождем, за окном мы расстались.

Белый лист, черный труд, и кровавые грозы.
Эгоист, белый труп, и бессонные слезы.
О, любовь! Ты живешь... одинока!
Стынет кровь, красный нож... так жестоко!

За окном идет дождь, никому не мешая
Для кого ты живешь, о любви не мечтая.
Скоро спать, навсегда... Смеюсь улетая...
Нету сил больше ждать... Никого не влюбляя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →