Ты есть у меня...

Эту радость – как всполох лесного огня -
Я тебе принесу и границ не нарушу.
Чтобы ты мог согреть в легком пламени душу
И услышать мой шепот: «Ты есть у меня…».

Мне целует глаза среди белого дня
Южный ветер - твой верный гонец, твой посланник.
Что ты хочешь сказать мне, мой ласковый странник?
И раздастся твой голос: «Ты есть у меня…».

В унисон две души, словно струны, звенят…
Этот миг расстояньям, векам неподвластен.
Голоса наши - музыка чистого счастья -
Прозвучат в два аккорда: «Ты есть у меня!».


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →