Как жаль

Как жаль,
Что прошлое ушло.
И не вернуть,
Не изменить,
И не забыть
Как было хорошо...
Как ты любил,
Смеялся,
Радовался жизни.
И то что всё это ушло...
И не вернуть уже ничто.
Но слишком много в памяти осталось,
Чтобы забыть...
И дальше жить...
И помня кажде мгновение:
Всех тех надежд,
Всего во что ты верил, -
Ты видишь:
Всё уже прошло...
И нету больше ничего
Что было раньше...
В том, недалеком прошлом.
И то что есть сейчас, -
Тебе не нужно...
А то что будет -
Знать не хочешь...
И думая о прошлом,
Понимаешь:
Ах, как же было хорошо,
Но жаль что всё уже прошло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →